Personen

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Prof.in Dr. Anne Waldschmidt
Universitätsprofessorin für Soziologie und Politik der Rehabilitation, Disability Studies

Raum 1.19b

Frangenheimstr. 4
50931 Köln

Telefon 0221-470-6890
Fax 0221-470-7794
E-Mail anne.waldschmidt@uni-koeln.de
Sprechstunde in der vorlesungsfreien Zeit:
Nur nach Vereinbarung! Anmeldung bitte unter:
barbara.gehlen@uni-koeln.de oder unter der Telefonnummer: 0221-470-6891


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Sarah Karim, M.A.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Techniken des wissenschaftlichen Arbeitens

Raum 1.18b

Frangenheimstr. 4
50931 Köln

Telefon 0221-470-6618
Fax 0221-470-7794
E-Mail sarah.karim@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dipl.-Sozw. Simon Ledder
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 1.18a

Frangenheimstr. 4
50931 Köln

Telefon 0221-470-4390
Fax 0221-470-7794
E-Mail simon.ledder@uni-koeln.de
Sprechstunde in der vorlesungsfreien Zeit:
15.08., 12.09. und 26.09. von 12.00 bis 14.00 Uhr
(nur nach vorheriger Anmeldung)


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Barbara Gehlen
Sekretariat

Raum 1.19a

Frangenheimstr. 4
50931 Köln

Telefon 0221-470-6891
Fax 0221-470-7794
E-Mail barbara.gehlen@uni-koeln.de
Sprechstunde 
Das Sekretariat ist Montags und Freitags von 08:00 bis 12:00 Uhr und Dienstags bis Donnerstags von 12:30 bis 16:30 Uhr geöffnet.
Vom 11. - 22. September bleibt das Sekretariat geschlossen!


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Anemari Karacic, M.A.
Doktorandin

Raum




Telefon
Fax
E-Mail anemari.karacic@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dipl. Des. Shadi Heinrich
Wissenschaftliche Hilfskraft

Raum 1.18a

Frangenheimstr. 4
50931 Köln

Telefon 0221-470-6619
Fax 0221-470-7794
E-Mail shadi.heinrich@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card