H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Prof. Dr. Alfred Schabmann
Lehrstuhlinhaber

Raum 316

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 5545
Fax
E-Mail Alfred.Schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Vertr. Prof. Dr. Barbara Schmidt
zurzeit Vertretungsprofessur am Lehrstuhl Forschungsmethoden

Raum 317

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 2164
Fax
E-Mail Barbara.schmidt@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Igor Osipov
wiss. Mitarbeiter

Raum 318

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221-470 5535
Fax
E-Mail Igor.osipov@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Ann-Kathrin Hennes
wiss. Mitarbeiterin

Raum 312

Klosterstr. 79 b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221/470-5536
Fax
E-Mail ann-kathrin.hennes@uni-koeln.de
Sprechstunde donnerstags 16 Uhr nach Voranmeldung


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Doris Vahlhaus-Aretz
Abgeordnete Lehrerin im Hochschuldienst

Raum 319

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 5548
Fax
E-Mail d.vahlhaus-aretz@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Anja Obergfell
wiss. Mitarbeiterin

Raum 313

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221 - 470-7093
Fax
E-Mail anja.obergfell@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Lisa Gerhards
wiss. Mitarbeiterin

Raum 317

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 2164
Fax
E-Mail lisa.gerhards@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Jennifer Plank
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 314

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221-470 5539
Fax
E-Mail jennifer.plank@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Alina Schulz
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 314

Klosterstr. 79b
Brieffach: 4
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 5539
Fax
E-Mail alina.schulz@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Petra Wendt
Verwaltungsangestellte

Raum 333

Klosterstr. 79 b
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221/470-5538
Fax
E-Mail petra.wendt@uni-koeln.de
Sprechstunde Mo. 14.00-15.30 Uhr, Di.-Do. 10-12:00 Uhr


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Kira Nimz
studentische Hilfskraft

Raum 329

Klosterstr. 79b
50931 Köln

Telefon 0221-470 5596
Fax
E-Mail shk-lehrstuhl-schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Judith Stolz
studentische Hilfskraft

Raum 329

Klosterstr. 79b
50931 Köln

Telefon 0221-470 5596
Fax
E-Mail shk-lehrstuhl-schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Johanna Heisterkamp
studentische Hilfskraft

Raum 329

Klosterstr. 79b
50931 Köln

Telefon 0221-470 5596
Fax
E-Mail shk-lehrstuhl-schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card