Personen

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Prof. Dr. Martina Penke
Lehrstuhl für Psycholinguistik und Sprachpsychologie in Heilpädagogik u. Rehabilitation

Raum 307

Herbert-Lewin-Straße 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-5592
Fax 0221-470-5997
E-Mail martina.penke@uni-koeln.de
Sprechstunde im WS 17 / 18 findet die Spechstunde mittwochs von 12.30 Uhr bis 13.30 Uhr statt; jedoch nicht am 25.10.17. 22.11.17, 13.12.17, 17.01.18


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Prof. Dr. Reinhold Greisbach

Raum 15

Gronewaldstraße 2 2
50931 Köln

Telefon 0221-470-4969
Fax 0221-470-5073
E-Mail reinhold.greisbach@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Yulia Esaulova
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 304

Herbert-Levin-Str. 10
50931 Köln

Telefon 0221-4706373
Fax
E-Mail yulia.esaulova@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Sarah Verlage (Dolscheid)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 306

Herbert-Lewin-Str. 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-2157
Fax
E-Mail sarah.dolscheid@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Eva Wimmer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 306

Herbert-Lewin-Straße 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-2157
Fax 0221-470-5997
E-Mail eva.wimmer@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Absprache (E-Mail) mittwochs oder donnerstags


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Bernadette Witecy
Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

Raum 306

Herbert-Lewin-Straße 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-2157
Fax
E-Mail bwitecy@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Uwe Neuenfeldt
Sekretariat

Raum 302

Herbert-Lewin-Straße (Briiefkasten Nr. 3 = Frangenheimstr. 4 ) 10
50931 köln

Telefon 0221-470-5542
Fax 0221-470-5997
E-Mail uwe.neuenfeldt@uni-koeln.de
Sprechstunde Di, Mi, Do von 9.00 - 12.00 Uhr


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Esraa Naddaf
Doktorandin

Raum 305

Herbert-Lewin-Straße 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-7207
Fax 0221-470-5997
E-Mail enaddaf@smail.uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Isabel Neitzel
Doktorandin

Raum 303

Herbert-Levin-Str. 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-2119
Fax
E-Mail ineitzel@smail.uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Sabine Reuters
Doktorandin

Raum 304

Herbert-Lewin-Str. 10
50931 Köln

Telefon 0221-4706373
Fax
E-Mail sreuters@smail.uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Laura Beleva
Wissenschaftliche Hilfskraft

Raum 303

Herbert-Levin-Strasse 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-2119
Fax
E-Mail
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Franziska Schleussinger
Wissenschaftliche Hilfskraft

Raum 303

Herbert-Lewin-Straße 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-2119
Fax
E-Mail franziska.schleussinger@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Tatjana Tolkmit
Studentische Hilfskraft

Raum 305

Herbert-Lewin-Straße 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-7207
Fax
E-Mail ttolkmit@smail.uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card