Personen

H3 Kontakt zum Thema

Prof.'in Dr. Martina Penke
Prof.'in Dr. Martina Penke
Lehrstuhl für Psycholinguistik und Sprachpsychologie in Heilpädagogik u. Rehabilitation

Raum 307

Herbert-Lewin-Straße 10
50931 Köln

Telefon 0221-470-5592
Fax 0221-470-5997
E-Mail martina.penke@uni-koeln.de
Sprechstunde Die Sprechstunde findet mittwochs von 12:30 - 13:30 Uhr statt.


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Prof. Dr. Reinhold  Greisbach
Prof. Dr. Reinhold Greisbach

Raum 15

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon 0221-470-4969
Fax 0221-470-5073
E-Mail reinhold.greisbach@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Dr. Judith Schlenter
Dr. Judith Schlenter
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 304

Herbert-Lewin-Str. 10
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221-470-6373
Fax
E-Mail judith.schlenter@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Dr. Sarah Verlage (Dolscheid)
Dr. Sarah Verlage (Dolscheid)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 304

Herbert-Lewin-Str. 10
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221-470-6373
Fax /
E-Mail sverlage@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Dr. Bernadette Witecy
Dr. Bernadette Witecy
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 306

Herbert-Lewin-Straße 10
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221-470-2157
Fax /
E-Mail bwitecy@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Berit Sander
Berit Sander
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 306

Herbert-Lewin-Str. 10
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221-470-2157
Fax /
E-Mail berit.sander@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Barbara Zeyer
Barbara Zeyer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum 304

Herbert-Lewin-Str. 10
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221-470-6373
Fax /
E-Mail bzeyer2@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Uwe Neuenfeldt
Uwe Neuenfeldt
Sekretariat

Raum 302

Herbert-Lewin-Straße 10
Brieffach: 3 (Briefkasten befindet sich in der Frangenheimstr. 4)
50931 Köln

Telefon 0221-470-5542
Fax 0221-470-5997
E-Mail uwe.neuenfeldt@uni-koeln.de
Sprechstunde Di, Mi, Do von 9.00 - 12.00 Uhr


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Esraa Naddaf
Esraa Naddaf
Doktorandin

Raum 305

Herbert-Lewin-Straße 10
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221-470-7207
Fax 0221-470-5997
E-Mail enaddaf@smail.uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Tatjana Tolkmit
Tatjana Tolkmit
Wissenschaftliche Hilfskraft

Raum 305

Herbert-Lewin-Straße 10
Brieffach: 3
50931 Köln

Telefon 0221-470-7207
Fax /
E-Mail ttolkmit@smail.uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card