H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Prof. Dr. Alfred Schabmann
Lehrstuhlinhaber

Raum 316

Klosterstraße 79b
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 5545
Fax 0221 - 470 2148
E-Mail Alfred.Schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde Di 16-17 Uhr nach Voranmeldung per E-Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Barbara Schmidt
wiss. Mitarbeiterin

Raum 317

Klosterstraße 79b
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 2164
Fax 0221 - 470 2148
E-Mail Barbara.schmidt@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Igor Osipov
wiss. Mitarbeiter

Raum 318

Klosterstraße 79b
50931 Köln

Telefon 0221-470 5535
Fax 0221-470 2148
E-Mail Igor.osipov@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Magdalena Spaude
wiss. Mitarbeiterin

Raum 3.28

Klosterstr. 79b
50931 Köln

Telefon 0221 470 2125
Fax 0221 470 2148
E-Mail magdalena.spaude@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Doris Vahlhaus-Aretz
Abgeordnetete Lehrerin im Hochschuldienst

Raum 319

Klosterstr. 79b
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 5548
Fax
E-Mail d.vahlhaus-aretz@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per E-Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Eveline Bader
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 313

Klosterstr. 79 b
50931 Köln

Telefon 470-7093
Fax 470-2148
E-Mail eveline.bader@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Ann-Kathrin Hennes
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 312

Klosterstr. 79 b Klosterstr. 79 b
50931 Köln

Telefon 0221/470-5536
Fax 0221/470-2148
E-Mail ann-kathrin.hennes@uni-koeln.de
Sprechstunde donnerstags 16 Uhr nach Voranmeldung


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Inga Wiedemuth
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 314

Klosterstr. 79b
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 5539
Fax
E-Mail inga.wiedemuth@uni-koeln.de
Sprechstunde  Mittwoch 16 Uhr nach Voranmeldung per E-Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Petra Wendt
Verwaltungsangestellte

Raum 333

Klosterstr. 79 b
50931 Köln

Telefon 0221/470-5538
Fax 0221/470-2148
E-Mail petra.wendt@uni-koeln.de
Sprechstunde Mo. Mi. Do. 10 -11.30, Di. 14 - 15.30 Uhr


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Annika Schmidt
WHF

Raum 329

Klosterstraße 79b
50931 Köln

Telefon 0221-470-5596
Fax
E-Mail Shk-lehrstuhl-schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Anja Obergfell
WHF

Raum 3.29

Klosterstr. 79b
50931 Köln

Telefon 0221-470 5596
Fax
E-Mail shk-lehrstuhl-schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Meike Vösgen

Raum 329

Klosterstraße 79b
50931 Köln

Telefon 0221-470-5596
Fax
E-Mail shk-lehrstuhl-schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Kira Nimz

Raum 329

Klosterstraße 79b
50931 Köln

Telefon
Fax
E-Mail shk-lehrstuhl-schabmann@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card