Personen

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Prof.'in Dr. Mathilde Niehaus
Professur für Arbeit und berufliche Rehabilitation / Chair of Labour and Vocational Rehabilitation

Raum 2.09a

Herbert-Lewin-Straße 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221/470-4955
Fax 0221/470-7722
E-Mail mathilde.niehaus@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Jana Bauer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Research associate

Raum 2.11

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221/470-2314
Fax 0221/470-7722
E-Mail jana.bauer@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M.Sc. Veronika Chakraverty
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Research associate

Raum 2.10

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221/470-4145
Fax 0221/470-7722
E-Mail veronika.chakraverty@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M.Sc. Dominic Dyck
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Research associate

Raum 2.03

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221/470-4953
Fax 0221/470-7722
E-Mail ddyck@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M.A. Susanne Groth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Research associate

Raum 2.15

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221 / 470 - 4138
Fax 0221 / 470 - 7722
E-Mail susanne.groth@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M.A. Marie Sophia Heide
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Research associate

Raum 2.12

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221 / 470 - 5896
Fax 0221 / 470 - 7722
E-Mail marie.heide@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Ute Zillken
Sekretariat / Administrative staff

Raum 2.07 / 2.09b

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: F10
50931 Köln

Telefon siehe Sprechstunde / see office hours
Fax 0221/470-7722 und -3793
E-Mail ute.zillken@uni-koeln.de
Sprechstunde 
Erreichbarkeit
vormittags / mornings - Rehabilitationswissenschaftliche Gerontologie: 0221/470-4786
nachmittags / afternoon - Lehrstuhl Arbeit und berufliche Rehabilitation: 0221/470-4954


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Elena Hanisch
Verwaltungsangestellte / Administrative staff - Projekt: PROMI

Raum 2.13

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221/470-4139
Fax 0221/470-7722
E-Mail elena.hanisch@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Vanessa Buchholz
Wissenschaftliche Hilfskraft / Research assistant

Raum 2.02

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 14
50931 Köln

Telefon 0221 / 470 - 4952
Fax 0221 / 470 - 7722
E-Mail vanessa.buchholz@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Saskia Huber
Wissenschaftliche Hilfskraft / Research assistant

Raum 2.02

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221 / 470 - 4952
Fax 0221 / 470 - 7722
E-Mail saskia.huber@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Hanna Pitsch
Wissenschaftliche Hilfskraft / Research assistant

Raum 2.02

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221 / 470 - 4952
Fax 0221 / 470 - 7722
E-Mail pitsch.hanna@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Luana Eisert
Studentische Hilfskraft / Student assistant

Raum 2.02

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221 / 470 - 4952
Fax 0221 / 470 - 7722
E-Mail luana.eisert@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dustin Seidler
Studentische Hilfskraft / Student assistant

Raum 2.02

Herbert-Lewin-Str. 2
Brieffach: 10
50931 Köln

Telefon 0221 / 470 - 4952
Fax 0221 / 470 - 7722
E-Mail dustin.seidler@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Friederike Carnehl
Ehemalige Wissenschaftliche Hilfskraft / Research assistant

Raum




Telefon
Fax
E-Mail
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M.A. Laura Jakob
Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Research associate

Raum




Telefon
Fax
E-Mail
Sprechstunde 


Kontakt V-Card