H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Christian Besch
wissenschaftlicher Lehrbeauftragter
Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail c.besch@t-online.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Nicole Besse, StR'
Dipl.-Musikpädagogin und Studienrätin (Sek.II)

Lehrbeauftragte


Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail nbesse@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Kathrin Breitbach
Lehrbeauftragte für Instrumentalspiel in der Grundschule

Raum




Telefon
Fax
E-Mail kathrin.breitbach@freenet.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Sonja Frohleiks
Lehrbeauftragte für den Ästhetischen Lernbereich
Homepage

Raum

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon
Fax
E-Mail sonjafrohleiks@gmail.com
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
PD Dr. Bernd Hoffmann
wissenschaftlicher Lehrbeauftragter

Raum




Telefon
Fax
E-Mail bernd.hoffmann@wdr.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card
 

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Christina Keune
wissenschaftliche Lehrbeauftragte
Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail keunec@gmx.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Judith Kobus
wissenschaftliche Lehrbeauftragte
Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail jkobus@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Christian Kock
Lehrbeauftragter für Musik und Medien
Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail kock.christian@web.de
Sprechstunde bitte nur nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Jörg Lohner
wissenschaftlicher Lehrbeauftragter

Raum




Telefon
Fax
E-Mail lohner@nmzmedia.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Thomas Olender
wissenschaftlicher Lehrbeauftragter

Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail tolender@uni-koeln.de
Sprechstunde in den vorlesungsfreien Zeit nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Stefanie Riemenschneider
Lehrbeauftragte für Konzertpädagogik
Homepage

Raum




Telefon 02173 3288877
Fax
E-Mail info@musik-vermittlung.com
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Barbara Roth, StR'
wissenschaftliche Lehrbeauftragte
Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail broth3@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Natascha Schumacher
wissenschaftliche Lehrbeauftragte
Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail nschuma8@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Karin Stoverock
Lehrbeauftragte für Musikethnologie

Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail kstovero@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Martin Weber
wissenschaftlicher Lehrbeautragter
Homepage

Raum




Telefon
Fax
E-Mail mweber12@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Absprache per Mail


Kontakt V-Card