Beratungsforschung

Leitung

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Dirk Rohr
Akademischer Direktor, Supervisor DGSv/DGSF
Fakultätsgeschäftsführer mit den Arbeitsbereichen: Professionalisierung & Beratung: Leitung Zentrum für Hochschuldidaktik (ZHD), Leitung Professionalisierungscluster Lehre, Leitung Arbeitsbereich Beratungsforschung

Raum 315 (3. Etage) - Hauptgebäude HF

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon 0221-470-2753
Fax 0221-470-5911
E-Mail dirk.rohr@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung - in Bezug zu Leistungsverbuchungen/Scheinangelegenheiten bitte Frau Ramahi kontaktieren!


Website Kontakt V-Card

Personen

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Marc Höcker

Raum 3.138

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon 0221 470-2003
Fax
E-Mail marc.hoecker@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Annette Hummelsheim
Lehrkraft für besondere Aufgaben
Supervisorin DGSv, SG

Raum 319e

Gronewaldstraße 2
50931 Köln

Telefon 0221 470-1932
Fax
E-Mail hummelsheim.annette@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung per Mail


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Robert Kamp
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum 3.139

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon 0221-470-4076
Fax
E-Mail robert.kamp@uni-koeln.de
Sprechstunde Nach Vereinbraung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Kerstin Schmidt
Diplom-Pädagogin
Systemische Therapeutin, Beraterin
und Supervisorin (SG)
Lehrkraft für besondere Aufgaben

www.beziehungsweise-schmidt.de
www.akademie-entwicklung.de

Raum 3.138

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon 0221-470-6542
Fax
E-Mail kerstin.schmidt@uni-koeln.de
Sprechstunde Nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Karolina Ramahi
Geschäftszimmer

Raum 314

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon 0221-470-4076
Fax
E-Mail k.ramahi@uni-koeln.de
Sprechstunde Termine nur nach individueller Vereinbarung. Vorabkontakt bei E-Mail ist erwünscht. Freitags keine Sprechzeit.


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Saliha Shagasi
Studentische Hilfskraft

Raum 314

Gronewaldstr. 2
50931 Köln

Telefon 0221-470-4076
Fax
E-Mail sshagasi@uni-koeln.de
Sprechstunde Nach Absprache


Kontakt V-Card