Personen

H3 Kontakt zum Thema

Prof. Dr.  Ursula  Stenger
Prof. Dr. Ursula Stenger
Professorin für Erziehungswissenschaft mit Schwerpunkt Frühe Kindheit und Familie

Raum R 428 (Triforum, 4. OG)

Innere Kanalstraße 15,
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-1271
Fax +49 (0)221 470-8841
E-Mail ursula.stenger@uni-koeln.de
Sprechstunde siehe Homepage (»Aktuelles«)


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Dipl.-Päd. Oktay Bilgi
Dipl.-Päd. Oktay Bilgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum R 427 (Triforum, 4. OG)

Innere Kanalstrasse 15,
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-1802
Fax
E-Mail oktay.bilgi@uni-koeln.de
Sprechstunde Nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Dipl. Päd. Lena Scheuring
Dipl. Päd. Lena Scheuring

Raum R 427

Innere Kanalstrasse 15
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-1802
Fax
E-Mail lena.scheuring@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Dr. Helza Ricarte Lanz
Dr. Helza Ricarte Lanz
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum R 215 (Triforum, 2. OG)

Innere Kanalstraße 15
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-1803
Fax
E-Mail hricart1@uni-koeln.de
Sprechstunde Nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Dipl. Päd. Matthias Kleinow
Dipl. Päd. Matthias Kleinow
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum R 426 (Triforum, 4. OG)

Innere Kanalstr. 15
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-6134
Fax
E-Mail kleinow@uni-koeln.de
Sprechstunde Nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Susanne Duddeck
Susanne Duddeck
Sekretärin

Raum R 425 (Triforum, 4. OG)

Innere Kanalstraße 15
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-8551
Fax
E-Mail sduddeck@uni-koeln.de
Sprechstunde Montag + Mittwoch: 11:00 Uhr – 12:30 Uhr + 14:00 Uhr – 17:00 Uhr


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Katharina Klaus
Katharina Klaus
Sekretärin

Raum R 425 (Triforum, 4.OG)

Innere Kanalstraße 15,
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-8551
Fax
E-Mail kklaus@uni-koeln.de
Sprechstunde Seit Juni 2017 im Mutterschutz/in Elternzeit


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Lina Kirsch
Lina Kirsch
Studentische Hilfskraft

Raum Raum R 427 (Triforum, 4.OG)

Innere Kanalstraße 15
50823 Köln

Telefon +49 (0)221 470-1897
Fax
E-Mail shk-stenger@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card