Personen

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Prof. Dr. Christian Unkelbach
Weitere Informationen unter: Allgemeine Psychologie II

Raum 1.A21

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon 0221 470-2001
Fax
E-Mail christian.unkelbach@uni-koeln.de
Sprechstunde Im SoSe 2015: Freitag 12 - 14 Uhr (Prüfungsangelegenheiten bitte mit Anmeldung)


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Anne Gast

Raum 4.8

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon 0221 470-8648
Fax
E-Mail agast@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Hans Alves
Weitere Informationen unter: Allgemeine Psychologie II

Raum 1.A17

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon 0221 470-7110
Fax
E-Mail hans.alves@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
B. Sc. Taylor Benedict
Weitere Informationen unter: Soccco Gast Groups - Taylor Benedict

Raum 3.A01

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon
Fax
E-Mail taylor.benedict@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung.


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M. Sc. Fabia Högden
Wiss. Mitarbeiterin an der Professur für Allgemeine Psychologie II.

Raum 1.A18

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon 0221/470-7108
Fax
E-Mail fabia.hoegden@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
Dr. Alex Koch
Weitere Informationen unter: Allgemeine Psychologie II

Raum 4.07

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon 0221 470-7111
Fax
E-Mail alex.koch@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M. Sc. Jasmin Richter

Raum 2.B20

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon
Fax
E-Mail jasmin.richter@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung.


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Max Musterman
M. A. Borys Ruszpel

Raum 2.B20

Richard-Strauss-Str. 2
50931 Köln

Telefon
Fax
E-Mail borys.ruszpel@uni-koeln.de
Sprechstunde nach Vereinbarung.


Kontakt V-Card